Игра “Хедшот”

Думаете, снайперам легко дается выполнение секретных операций? Игра хедшот покажет, насколько тяжело приходится этим парням. По заданию увлекательного симулятора понадобится расправиться с определенным числом людей. Но сперва необходимо подыскать хорошее убежище, из которого увидеть вашего подопечного будет трудно. Малейшая оплошность – и бедолага сам попадется на мушку злопыхателям.


  В игру сыграли: 3427 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В каждом раунде приключения хедшот нужно ликвидировать указанное количество соперников. Для проведения миссии был выбран город, где находятся заказанные жертвы. Играть следует так, чтобы успевать просматривать всю обширную территорию мегаполиса и вовремя подмечать появление недругов. Прицел поможет обнаружить даже замаскировавшихся оппонентов.

Постепенно игра усложняется, а минут для осуществления плана отводится все меньше. Остаток времени и врагов, подлежащих ликвидации, отображается на панели снизу. Там же имеется индикатор запаса снарядов. Не успеете вложиться – и неприятельский стрелок быстро перехватит инициативу и, не раздумывая, грохнет персонажа.


Коментарии