Игра “Стар Сью”

Посетить мегаполис, задающий модные тренды всему миру, приглашает игра Стар Сью для девочек. Миловидная барышня уже успела изучить все бутики в родном городке, а потому решила отправиться во французскую столицу, дабы подыскать себе несколько уникальных нарядов, наткнуться на которые дома попросту невозможно. Красотка уже купила авиабилеты до Парижа, выбрала отель, но толком подготовиться к долгожданному путешествию не сумела.

  В игру сыграли: 2149 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Придется помогать непоседливой очаровашке собирать гардероб для предстоящей поездки, чтобы она не уступала местным дамочкам в умении создавать стиль. Благо, яркими вещичками игра снабдит с лихвой. Начинайте колдовать над обликом симпатичной подопечной, которая намерена поразить парижанок отменным образом. Не обязательно играть, сразу надевая на девушку пестрые костюмы.

Попробуйте сперва сообразить эффектную прическу, а потом уже приступайте к примерке комплектов. Стар Сью также попросит позаботиться о своем макияже. Смело экспериментируйте с оттенками, способными сделать мордашку более выразительной. А в конце добавьте парочку аксессуаров.


Коментарии