Игра “Одевалка принцессы”

Дети девяностых прекрасно помнят занятную книжку, из которой можно было вырезать девочек и гардероб для них, потом наряжать их и играться, меняя обличия по любому удобному случаю и примеряя все больше и переодевая все чаще…

  В игру сыграли: 2089 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра одевалка принцессы – компьютеризированная форма той самой книжечки, только здесь не нужно ничего вырезать, все наряды «висят» в шкафу и могут быть надеты на девушку всего лишь одним кликом мышки. Многообразие одежды, париков, украшений и обуви предоставляет неограниченное поле экспериментов для юных модниц.

Тебе предстоит побывать фешн-помощником принцессы и подготовить ее к важному торжественному мероприятию – ее Дню Рождения! Соня очень переживает, ведь, придет множество гостей и важно быть подобающе своему статусу. Помоги имениннице выглядеть так, чтобы ни у кого не осталось сомнений кто на это празднике главный!

Одевалка принцессы подарит увлекательный опыт в роли личного стилиста и парикмахера младшей особи королевской семьи! Много ли кто может таким похвастаться?


Коментарии