Игра “Одевалка на оценку”

Труды великих кутюрье и дизайнеров не имели бы смысла, если бы не подлежали оцениванию со стороны клиентов и критиков. Игра Одевалка на оценку позволит тебе ощутить все тягость и ответственность, когда пыжишься создать нечто уникальное, чтобы понравилось не только простому обывателю, но и ценителю высокой моды. Истинные модельер должен быть универсальным, что и обязано читаться в его работах.

  В игру сыграли: 2719 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Наряды желательно творить практичными и элегантными, чтобы они удовлетворяли большинство потребностей, и были быстро приняты массами. Моделью сегодня будет банальная официантка, которую предстоит превратить в конфетку. Задумайся над базовой концепцией и цветовым решением, чтобы точно представлять себе будущий образ. Если в голове сложится отчетливая картинка, то с легкостью воссоздашь ее из представленных в гардеробе вещичек.

Прекрасный платяной шкаф полностью покроет все твои нужды. То же самое можно сказать относительно обувного отдела, где Одевалка на оценку припрятала приличный арсенал туфелек на любой вкус. Ну и напоследок загляни в трюмо с аксессуарами, где покоится несметное количество красивых безделушек, кои обязательно украсят нашу красавицу.


Коментарии