Игра “Лео и Тиг”

Позитивную и яркую приключенческую историю о любопытных мультяшных зверьках поведает игра Лео и Тиг. Непоседливые животные из анимашки обожают всякие авантюры, и сегодня маленькие геймеры получат возможность присоединиться к ним. Играть можно за любого полюбившегося пушистика: симпатичного леопарда родом с Дальнего Востока, неугомонного тигренка, проворную рысь по кличке Яра, задорного поросенка Кубу или очаровательную кошечку Милу.

  В игру сыграли: 68577 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

У каждого героя из этой хвостатой братии особенный характер и уникальные умения, с помощью которых они справляются с различными сложностями. На пару с выбранным подопечным поспешите исследовать одну из пяти замечательных локаций, которые предложит игра. Непременно познакомьтесь с другими представителями здешней фауны и изучите необыкновенную флору. Со всеми повстречавшимися объектами или существами можно взаимодействовать.

Лео и Тиг – это беспокойная парочка, умеющая и как следует веселиться, и логические задачки решать, так что скучать во время прохождения не доведется. Получше разобраться с их талантами поможет мультсериал, а после можно смело применять их навыки в миссиях. Кстати, за успешно законченные квесты выдаются эксклюзивные карточки, из которых получится отменная коллекция.


Коментарии