Игра “Синдбад пираты семи штормов”

Совсем недавно состоялась премьера замечательного мультика про приключения бесстрашного моряка по имени Синдбад, и уже сегодня вы можете оказаться на палубе его шхуны.

  В игру сыграли: 2047 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Этот красавчик, которым вы будете управлять в игре Синдбад пираты семи штормов, грезил путешествиями и синими просторами с раннего детства. И как только появились средства, он купил своё судно, и отправился покорять океаны.

С командой парню повезло – это настоящие морские волки, что знают своё дело. Но в остальном им удача их не особо баловала – за год скитаний они так и не нажили богатства, о котором мечтали.

Но однажды их мечты всё-таки осуществились. Старый, умирающий матрос Антиох показал своему капитану древнюю, порядком истрёпанную карту. На ней изображён остров Скелета и отмечено место, где спрятаны несметные сокровища. И вот пираты семи штормов уже держат курс на этот загадочный клочок суши!

Мы уверены, что эта игра многим придётся по душе. Тут есть всё – невероятные пиратские похождения, коварные замыслы и даже романтика! Ну и с такой яркой, мультяшной графикой играть одно сплошное удовольствие!


Коментарии