Игра “Страйк Форс Китти 2”

Кто бы мог подумать, что лисий король после тотального разгрома его армии снова будет покушаться на принцессу котиков. В игре Страйк Форс Китти 2 придется продолжить войну между котами и лисами. Да, противник основательно подготовился и в этот раз победить его будет в разы проблематичнее. Недруг учел свои слабые стороны и устранил их. Котятам доведется тоже совершенствовать и менять свою тактику. Радует, что они тоже времени зря не теряли и тренировались.

  В игру сыграли: 1953 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Начинай зачистку территорий от рыжих захватчиков. Геймерам надо контролировать сразу несколько аспектов. Конечно же, это само сражение, старайся не утрачивать преимущество и оттеснять злобных лисиц. Попутно подкармливай своих маленьких воинов рыбой и косточками, чтобы у них были силы продолжать сопротивление.

Экипировка в Страйк Форс Китти 2 имеет свойство утрачивать свою актуальность и прочность. А значит, необходимо улучшать ее, апгрейдить, добывать новую амуницию, чтобы твои солдаты имели возможность достойно держать оборону и только укреплять свои позиции. Отбирай у вражеских солдат их боевые устройства, разобраться, как их использовать не сложно. Бей коварных зверей их же оружием, посмотрим, что из этого выйдет.


Коментарии