Игра “Бременские разбойники”

Вы уже смотрели новенький мультик от российско - украинских мультипликаторов? Он называется Бременские разбойники 2016, и вышел на экраны совсем недавно. Если так и есть, вам ещё любопытнее будет попробовать силы в этой игре. Как вы поняли, в основе её сюжета лежит замечательный мультфильм.

  В игру сыграли: 2053 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эта сказочная история поведает о том, как два жадных и злых министра умудрились устроить переворот в Королевстве, где ранее правил добрый, заботливый и мудрый и король. Под руководством монарха государство процветало, и его население жило долго и счастливо. Однако за 18-ть лет правления наглые заговорщики сумели довести процветающую страну до полного разорения, а её жителей – до нищеты.

Налоги, введённые новым правительством чрезвычайно высоки, и ситуация в простых семьях с каждым днём становится всё плачевнее. Несмотря на это охочих оказать сопротивление бандитам при власти совсем не много. Всех недовольных тут же прилюдно карают, так что крестьяне предпочитают помалкивать.

К счастью, смельчаки тут ещё остались! Противостоять преступному режиму вызвался бесстрашный Трубин Гуд и его преданная команда. Игра Бременские разбойники познакомит вас с этим славным малым и его соратниками. Играть будет весело и необычайно интересно, обещаем!


Коментарии