Игра “Винни Пух и Пятачок”

Если на улице проливной дождик, друзья разъехались к своим бабушкам, а смотреть мультики уже невмоготу, предлагаем попробовать свои силы в забавной игре Винни Пух и Пятачок. Хотя, по правде, тут вы повстречаете не только всем известного любителя мёда и его розовощёкого друга в полосатой кофточке, но ещё и великолепную пятёрку воинов - ниндзя из мульта Кунг Фу Панда.

  В игру сыграли: 1354 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Что же предстоит делать в этой приятной глазу, красочной забаве? Всё просто, разберётся даже самый неопытный геймер. Как нажмёте старт, перед вами появятся две совершенно разные на первый взгляд картинки с героями этих мультсериалов. Пристально изучив каждый кусочек на этих изображениях, вы запросто найдёте на них схожие элементы. Каждый раз их будет ровно пять, ни больше, ни меньше.

Желательно отыскать общие черты на снимках с одного щелчка. В этом случае вы заработаете максимально возможное количество баллов. За каждый верный клик вам положено 50 очков, а если промахнётесь случайно или допустите ошибку, то с вашего счёта спишут 25 бонусов.

Винни Пух и Пятачок уже заждались вас! Скорее загружайте флешку, и покажите, насколько вы внимательны к мельчайшим деталям. Для того, чтобы управлять процессом, здесь достаточно только уметь пользоваться мышкой. Удачи вам и новых рекордов!


Коментарии