Игра “Мультизнайка”

Целым собранием развивающих потех поможет родителям в воспитании непоседливых карапузов игра мультизнайка. Детвора неохотно усаживается за обучающие материалы, но разработчики сделали приложение настолько красочным и захватывающим, что даже самые неугомонные крохи не смогут оторваться от увлекательного прохождения. Тем более, что играть проказники будут со знаменитыми мультяшными медвежатами.

  В игру сыграли: 3966 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Изобретательный Кеша и его смекалистая подружка Тучка придумали массу заданий, которые подсобят ребятишкам получше познакомиться с цифрами. Полная версия игры приготовила несложные поручения по складыванию и вычитанию, а такие навыки непременно пригодятся дошколятам перед началом учебы. Есть парочка творческих миссий, где малыши получат возможность вдоволь порисовать. Причем, можно как повторять за интерактивными историями, выводя штрихи на уже имеющихся эскизах, так и выбрать свободный режим.

Есть в развлечении мультизнайка и лингвистическая составляющая. Юные пользователи легко запомнят незнакомые словечки, а будущим полиглотам понравится эпизод с английскими терминами. Вместе с веселыми зверушками такие знания даются значительно проще.


Коментарии