Игра “Duck life 4”

Думаете, что в соревнованиях пернатых маловато азарта? Игра Duck life 4 докажет, что стойкости и стремления потешным атлетам с клювом не занимать. Пестрая стайка отлично подготовилась к очередному забегу, но среди спринтеров нашелся новичок. Отважным непоседой вам и нужно управлять в замечательной аркаде. Правда, упражнялся начинающий марафонец мало, поэтому, едва у него получилось домчаться до финишного флага, как он рухнул прямо в травку, растратив все силы.

  В игру сыграли: 5783 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Дабы восстановить энергию птенца, игра попросит хорошенько накормить желторотика. Как только он слопает вкусные зернышки, сможет вернуться на дистанцию. Конечно, если играть с читами, то регулярная кормежка не требуется, хотя гарантии, что уловка сработает и принесет триумф, нет никакой. Поэтому лучше не хитрить, а упорнее налегать на упражнения.

Состязаться маленькой птичке доведется со многими конкурентами, и только на завершающих раундах Duck life 4 ему предстоит сразиться с действительно опасным оппонентом. Соперник с коричневым опереньем невероятно быстрый, так что оплошать на маршруте нельзя.


Коментарии