Игра “Duck life 5”

Оказывается, маленькие птички – еще те охотники за сокровищами, что и покажет игра Duck life 5. В пернатом мире затевается азартный турнир по сбору драгоценностей, и ваш подопечный твердо намерен отхватить нехилую часть заветного клада. Но навыков для длительного похода у желтенького смельчака пока маловато, поэтому без расторопного помощника карапузу не справиться. Поспешите в авантюру вместе с крякающим искателем золотишка и сверкающих кристаллов.

  В игру сыграли: 4618 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть придется рядом с клокочущим вулканом, мешающим раздобыть монетки. Аккуратно маневрируйте среди преград, подхватывайте денежки, высматривайте важные артефакты и старайтесь не попасться в губительную ловушку. Некоторые препоны доведется перелетать, и такой фокус игра позволит осуществить мышкой. А если потребуется атаковать какого-нибудь недруга, вставшего на пути, жмите пробел.

Главное в приключении Duck life 5 – проворно ориентироваться в локации. Не сумеете своевременно заприметить засаду или опасное препятствие – понадобится повторять попытку заново. Исследуйте каждый клочок местности, дабы не пропустить ни единого тайника, но и медлить не рекомендуется. Стоит замешкаться – и более быстрые и смекалистые конкуренты заберут все бонусы.


Коментарии