Игра “Дак лайф 4”

Оказывается, что утята – создания отнюдь не простые, и докажет это игра Дак лайф 4. Конечно, большинство птенчиков согласны бесконечно барахтаться в пруду и лакомиться зерном. Но среди желтеньких птичек встречаются настоящие сорвиголовы, которым только бы ввязаться в какое-нибудь соревнование или авантюру. Именно с таким непоседливым храбрецом с крылышками и познакомит замечательная игра.

  В игру сыграли: 2981 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Кроха толком не выучился еще передвигаться на хилых лапках, но уже стремиться к опасным приключениям. Подсобите малютке добиться намеченных свершений. Играть нужно, помогая карапузу справляться с преградами. Как только на попечение поступит маленькое яйцо, дождитесь, пока вылупится подопечный, и поспешите в путь. Цель – максимально развить озорника, чтобы он не отставал от пернатых товарищей.

Впереди предстоит множество забегов, и сперва достойного конкурента из воспитанника не выйдет. Безусловно, Дак лайф 4 с читами позволит побеждать в некоторых раундах. Но в сложных состязаниях уловки бесполезны. Поэтому старательно откармливайте персонажа, учите его ловко мчать на коротких дистанциях и не робеть перед длинными марафонами, не позволяя собратьям завоевать триумф первыми.


Коментарии