Игра “Duck life 3”

Как-то маленькому утенку наскучило бестолково плавать в соседнем пруду вместе с остальными птенчиками, а захотелось превратиться в крутого спортсмена. Игра Duck life 3 Evolution расскажет, как сделать из захудалой пичужки настоящего атлета. Придется пройти немало разноплановых тренировок, чтобы удостоиться чести и выступить на мировом птичьем турнире по длительному забегу. Но помимо преодоления сложных дистанций крохе доведется освоить скалолазание, причем, взбираться на высоты озорнику понадобится без страховки.

  В игру сыграли: 3246 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Карабкаться на вершины трудно, так что используйте клюв, вколачивая его в булыжники, и лапки, дабы добраться до нужной точки. Но не только физических навыков потребует занимательная игра. Если вовремя не угостить подопечного питательным кормом, то силенок на атлетические свершения у него не хватит. Поэтому играть следует так, чтобы у карапуза всегда были сытные зернышки. Склевав лакомства, он запросто сиганет с трамплина и лихо перелетит преграду.

Управление в аркаде Duck life 3 простенькое, но вот заблаговременно среагировать на очередную препону достаточно тяжко. Аккуратно огибайте заграждения, перескакивайте опасные участки и не пропускайте ловких собратьев вперед.


Коментарии