Игра “Ducklife 3 evolution”

Пройти путь от слабенького утенка до взрослой и всесильной птицы приглашает игра Ducklife 3 evolution. Вам повезет понаблюдать, как из небольшого яичка вылупляется крохотный миловидный птенчик. Несмышленыш еще не повидал мир, но уже рвется исследовать окружение и доказать стае, что он ни капли не хуже своих старших собратьев. Задача – играть так, чтобы крякающий хлюпик превратился в настоящего силача.

  В игру сыграли: 3086 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Другие пичужки повадились соревноваться, демонстрируя свои атлетические способности. Достойного конкурента из маленького подопечного сперва не выйдет, но игра предоставит кучу возможностей хорошенько натренировать его. Начинайте с простеньких дистанций и не пугайтесь, если после непродолжительного бега чахлик свалится клювом в травку. Стоит немного подкормить его зерном, как шкала энергии быстро восстановится.

Главное в флешке Ducklife 3 evolution не пренебрегать упражнениями. Любое достижение или очки талантов получится обменять на развитие прыгучести или дополнительное ускорение. А с улучшенными параметрами желтого марафонца у его оппонентов не останется шансов.


Коментарии