Игра “Для слабых ПК Выживание”

Думаете, симуляторы, повествующие о разного рода апокалипсисах или сложных военных конфликтах, доступны только для мощных компьютеров? Игра Для слабых ПК Выживание докажет, что и с минимальными параметрами машины можно устроить крутую бойню даже без умопомрачительной графики. Вы отправитесь на смертельную миссию, где придется постоянно стрелять, дабы самому не сгинуть в кровавом поединке.

  В игру сыграли: 3516 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Изначально играть вы будете с полноценным отрядом, но постепенно соратники останутся лежать на ратном поле, и доведется в одиночку давать отпор бесконечным соперникам. Перспектива малоприятная, но если не сосредоточиться, то недолго помереть от неприятельского снаряда. Поэтому не унывайте и быстро перезаряжайте свое орудие. Игра выживание не щадит слабаков, так что готовьтесь показать мастерство и стойкость характера.

Несмотря на активные перестрелки, гейм не будет тормозить за счет хорошо сбалансированных эффектов. Потому любой слабый ПК без проблем позволит как следует оторваться, истребляя бесчисленных недругов. Главное – не проворонить очередную волну нападения.


Коментарии