Игра “Шутер для слабых ПК”

Фанатам стрелялок военной тематики, у которых компьютеры не отличаются супер возможностями, понравится игра Шутер для слабых ПК. Приключение включает две захватывающих кампании. Одну можно проходить за бойца американской армии, а другую – за представителя советских войск. Обе истории касаются конфликтов, разворачивающихся в конце второй мировой.

  В игру сыграли: 7298 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если вы решите играть за рядового Миллера, то придется взять под командование еще двоих соратников – сержанта и капрала. Игра отправит на земли Японии, где схлестнулись многочисленные противоборствующие отряды. Неприятельские солдаты невероятно храбры и не отступают перед натиском подразделений Штатов, так что одолеть их проблематично. Любой воин пожертвует собой во славу страны.

Стычки пройдут по большей части посреди джунглей, так что готовьтесь драться рядом с древними храмами, которые безжалостная бойня превратила в руины, и другими старинными святынями. Интересно поучаствовать в историческом столкновении? Тогда поторопитесь скачать Шутер для слабых ПК и попробуйте выдержать беспрерывные атаки вымуштрованных соперников, не ведающих страха. Главное – не спасовать перед их яростью, иначе родины подопечным не видать.


Коментарии