Игра “Для слабых ПК с открытым миром”

Не все нынешние проекты гейм-индустрии легко запускаются на устаревших устройствах. Но разве могут сравниться новинки с приключениями, давно ставшими классикой? Игра с открытым миром для слабых ПК приглашает перенестись на фантастические территории, где воцарились ужасы постапокалипсиса. По условиям авантюры выживших практически нет, а процветавшие ранее поселения превратились в огромную пустошь.

  В игру сыграли: 3300 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Придется в одиночку придумывать, как обеспечить себе человеческое существование в крайне недружелюбном окружении. Играть позволяется в различных направлениях. Так, можно следовать по сюжетным миссиям, постепенно добиваясь достижений и прокачивая способности персонажа. А можно отправиться в смертельное путешествие и попытаться исследовать весь открытый мир.

Несмотря на обширные локации, загвоздок с прохождением не будет. Карты игра для слабых ПК подгружает быстро, поэтому никакие баги не помешают увлекательному странствию. И уж точно не доведется малоприятных сюрпризов во время стычек с неприятелями или агрессивными монстрами. Система боя функционирует отлично, потому беззащитным в разгар мордобоя многострадальный герой не останется.


Коментарии