Игра “Танчики в лабиринте”

Крутое сражение на полигоне с кучей заграждений затевает игра танчики в лабиринте. Вы превратитесь в отважного командира экипажа, управляющего бронированной машиной, задача которого заключается в защите базы. Уверенно руководя гусеничным агрегатом, понадобится ликвидировать всех неприятелей. Правда, исполнить смертельную миссию трудно, ведь ежеминутно количество оппонентов увеличивается, а сложность этапов возрастает.

  В игру сыграли: 1434 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для уничтожения техники конкурентов игра потребует не только меткости, но и проворных маневров. Подкрасться к вражескому транспорту максимально близко очень непросто. Поэтому грамотно используйте стены в качестве прикрытия, а затем неожиданно обрушьте на соперника мощный залп. На каждом левеле играть доведется среди множества запутанных коридоров, и нужно постараться не заблудиться в коварной схеме преград самому.

Периодически встречаются кусты, в которых танчики в лабиринте могут отлично замаскироваться. Полезными окажутся и подсвеченные бонусы, наделяющие дополнительными способностями или восполняющие остаток боеприпасов. Ключевое – не дать захватить подконтрольную территорию, иначе автоматическое поражение гарантировано.


Коментарии