Игра “На 3 Танки в лабиринте”

Незамысловатым, но затягивающим сюжетом военной тематики порадует игра на 3 танки в лабиринте. К своеобразному вооруженному турниру можно подключиться сразу втроем, так что масса азарта и драйвовых баталий вам гарантирована. А руководить доведется махинами, оснащенными крутой броней, которые застряли в перепутанных проходах, огороженных стенами. Каждому геймеру выдается персональный агрегат с пушкой, и необходимо ликвидировать остальную технику, перемещающуюся по локации.

  В игру сыграли: 6493 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Запросто попасть в мишень не выйдет, ведь обзор закрыт многочисленными помехами, и прошибить каменную преграду невозможно. Поэтому старайтесь играть, выискивая обходные пути для нападения. Впрочем, можно воспользоваться рикошетом и поразить вражеский экземпляр отскочившим снарядом. Главное, чтобы хитрый фокус не угробил собственную единицу. А такое приключается при неправильно продуманной траектории патрона.

Постепенно игра усложняет прохождение уровней, и без регулярного улучшения транспорта соперничать с оппонентами будет сложнее. Дабы не отставать от неприятелей, собирайте ящики с боеприпасами и подобные примочки. Победная тактика в аркаде танки в лабиринте на 3 обеспечивается не только лобовыми атаками, но и способностью устроить коварную засаду.


Коментарии