Игра “Танки в лабиринте 5”

Фанатам грузной техники понравится обновленная версия боевого экшена, которой стала игра танки в лабиринте 5. Главный плюс динамичного развлечения – возможность подключиться к схваткам на полигоне в компании приятеля. С живым конкурентом воевать на порядок увлекательнее, нежели с обычным ботом. Ведь разгадать тактические хитрости другого геймера практически невозможно.

  В игру сыграли: 3234 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы играть вдвоем, следует выставить перед началом нужный режим. Тогда управление распределиться по клавиатуре, и у каждого пользователя будут свои комбинации клавиш для атак и перемещения по локации. Но не старайтесь продемонстрировать замысловатые виражи, иначе за выделыванием фокусов на бронированном транспорте можно пропустить неприятельское нападение и не заметить, как снаряд летит прямиком в лоб. Поэтому маневры стоит скрупулезно продумывать.

Особенность флешки танки в лабиринте 5 – наличие различных деталей для модернизации аппарата. За счет бонусов удастся усилить защиту, увеличить скорострельность или разжиться дополнительными патронами. Игра полна всяких укромных местечек со спрятанными боеприпасами и полезными запчастями. Так что в пылу баталии не забывайте заглядывать в них.


Коментарии