Игра “Танки в лабиринте 4”

Замечательным соединением аркады и активной стрелялки является игра танки в лабиринте 4. Среди преимуществ геймплея есть возможность сражаться с махиной, управляемой ПК, или выбрать живого оппонента, пригласив к вооруженному соревнованию друзей. Контроль аппаратов продуман так, что можно разместиться за одной клавиатурой, не мешая другим геймерам руководить своей боевой единицей.

  В игру сыграли: 2860 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Отличаются модели в приложении танки в лабиринте 4 цветом корпуса, поэтому запутаться невозможно. Так, красный образец передвигается сочетанием ESDF, а открывает огонь значком Q. Для перемещений зеленого прототипа понадобятся стрелочки, а для активации атаки зажмите M. А вот для синего экземпляра потребуется мышка, причем, для запуска снаряда достаточно кликнуть левой кнопочкой.

Число конкурентов выставляется сразу, после чего стартует уровень. Триумф достанется участнику, ухитрившемуся ликвидировать вражеские экипажи. Начиная играть, тщательно следите за направлением выстрелов. Поскольку боеприпасы могут рикошетить, есть риск помереть от своего же патрона. Впрочем, эту особенность стен удастся использовать и для победы, когда прямая видимость противника ограничена.


Коментарии