Игра “Танки в лабиринте на 2”

Как насчет товарищеской схватки на крутых махинах, передвигающихся на гусеницах и пуляющих из громадного дула? Игра танки в лабиринте на 2 игрока приглашает к увлекательному противостоянию на специально подготовленном поле, где вместо привычных холмов присутствуют многочисленные стены и прочие заграждения. Продвигаться по проходам, загроможденным такими помехами, непросто, но умелый командир сумеет наладить управление.

  В игру сыграли: 3377 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы запустить режим танки в лабиринте на 2, достаточно выставить число геймеров на старте, а затем распределить функциональные кнопки на клавиатуре. Как только все опции будут определены, поскорей начинайте играть. Цель баталии – разгромить неприятельскую технику, не заплутав среди коварных поворотов и не угодив в западню. Следите за каждым углом, иначе провороните появление конкурента.

Периодически игра предоставляет возможность апгрейда пушки и другого оснащения боевого аппарата. Но каким-бы прокачанным не было снаряжение, без отличной маневренности триумф не светит. Поэтому проворно лавируйте между препонами, маскируйтесь за вертикальными опорами и точно направляйте разрывные снаряды, стараясь не подставиться под огневую мощь врага.


Коментарии