Игра “Lego Marvel Super Heroes”

Ребятишкам, обожающим персонажей из комиксов и фигурки знаменитого конструктора, точно понравится игра Lego Marvel Super Heroes. Сюжет классного приключения создан для одиночного прохождения, в котором понадобится играть за бесстрашного Капитана Америку. Бравому пареньку снова предстоит спасать мир, обороняя горемычное человечество от нападок ужасного и беспощадного пришельца.


  В игру сыграли: 6138 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Особенных боевых навыков у инопланетного захватчика нет, да и активно нападать он не будет. Но если не истребить монстра, игра на следующий этап не пропустит. А вот добраться до отвратительной громадины поможет скоростной байк, который домчит смельчака в конец уровня, где и произойдет схватка. В стычке он может применять свое волшебное оружие. Лихо раскручивайте магический щит, дабы уничтожить его ударами любого, кто попадет в радиус.

Фантастический предмет послужит также неплохой защитой, но его можно и выбросить вперед, убивая одним махом противника. Словом, баталии в аркаде Lego Marvel Super Heroes будут зрелищными. Главное – не спасовать перед вселяющим страх чудищем.


Коментарии