Игра “Дэдпул лего”

Самый юморной и бесшабашный супергерой без каких-то моральных принципов и устоев приглашает всех к своему увлекательному приключение в игре Дэдпул Лего. Хватит читать комиксы, рассматривать картинки, когда есть более активный и реалистичный вариант досуга. Дел у парня в черно-красном костюме, владеющем всеми разновидностями холодного и огнестрельного оружия, всегда по горло и сегодня на отдых времени не найдется.

  В игру сыграли: 28694 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Пришла пора прижать к стенке главаря серьезного криминально синдиката, контролирующего все преступления в округе. Кстати, не исключено, что доведется прибегнуть к помощи Росомахи. Вдвоем эта парочка способна совершить серию поистине умопомрачительных подвигов. Отправляйтесь на поиски пути к затерянным островам, именно там прячутся наемники, которых желательно поскорее устранить.

Лего Дэдпул вынужден столкнуться с врагами в огромном количестве. На обширной территории встречаются не только вооруженные люди, но и подозрительного вида мутанты, а также ловушки. Постепенно, по мере усложнения прохождения, оружейный арсенал героя будет улучшаться. Если хочешь испробовать все запасы, тогда исполняй миссии без провалов. Оторвись по полной и не ущемляй себя в желании пошуметь.


Коментарии