Игра “Роблокс паркур”

Жизнь в кубической вселенной протекает весьма бурно, а ее обитатели обожают экстремальные развлечения, что и докажет игра роблокс паркур. Для отважных геймеров фантастический мирок приготовил потрясающе драйвовые испытания. И для их прохождения доведется продемонстрировать отменное проворство, смелость и быструю реакцию. Придется изрядно поскакать по головоломным поверхностям на интересных картах.

  В игру сыграли: 8294 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Затейливые лихачи из приключения роблокс паркур задумали организовать состязание между собой. А местом проведения чемпионата ребятишки избрали заброшенную стройку. Выбирайте подопечного и рискните одолеть сумасшедшие преграды, составленные из блоков и различных платформ, стараясь достичь финиша первым. Каждый последующий раунд будет усложнять маршрут, так что играть потребуется с предельной концентрацией.

Превратитесь в удалого акробата, которому под силу перемахнуть каменные препоны и деревянные колоды. Хватайтесь за уступы, предварительно рассчитав мощность прыжка, иначе недолго и часть здоровья потерять. Попытайтесь не угробиться на трассе и опередите всех оппонентов.


Коментарии