Игра “Привет сосед альфа 1”

Хотите протестировать новый увлекательный экшн, который разработчики снабдили элементами хоррора? Занимательная игра привет сосед альфа 1 найдет, чем удивить! По сюжету приключенческой потехи обычный юноша пытается обосноваться в тихом городке. Почему паренек решил оставить прежнее место обитания – неясно. Вероятно, он что-то набедокурил и надумал скрыться от наказания или просто заскучал и собрался поменять окружение. Но вот спокойствия от переезда молодой человек так и не дождался.

  В игру сыграли: 50981 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Оказалось, что в доме напротив прописалась весьма странная личность. Внешне чудак не особенно отличается от нормальных жителей, но попытка разузнать о нем побольше открыла герою кошмарные секреты. Любопытно узнать, что скрывает жуткий тип? Тогда спешите скачать привет сосед альфа 1 и отправляйтесь исследовать жилище пугающего уникума.

Игра ставит хитроумную задачу – аккуратно пробраться в особняк, из которого постоянно доносятся стуки, грохот и визжание бензопилы. Причем, хозяин страшной обители тщательно запирает дверцу в подвал. Какие события происходят в помещении, вам и понадобится выяснить. Играть требуется, осторожно пробираясь по комнатам и незаметно собирая улики, ведь неизвестно, чем может окончиться встреча с этим психопатом.


Коментарии