Игра “Привет сосед альфа 4”

Любителям головоломок с элементами ужастиков точно приглянется игра привет сосед альфа 4. Здесь главное – правильно мыслить, молниеносно соображать и уметь отлично маскироваться. По заданию флешки понадобится быстро справляться с заковыристыми миссиями, прячась от сбрендившего соперника, постоянно слоняющегося поблизости. Сюжет несколько напоминает известную забаву, где юный озорник доставал своего сожителя проказами.

  В игру сыграли: 25073 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но если вы попробуете скачать привет сосед альфа 4, то сразу убедитесь, что безобидные шутки сменились действительно страшными и кровавыми событиями. Принимайте ампула парня, заподозрившего молчаливого и угрюмого мужичка, живущего рядом, в криминальных делишках. Поведение уникума указывает на то, что в подвале он мучает людей, а возможно – детишек.

Не исключено, что преступник давно схоронил в погребе парочку трупов, и потребуется разведать обстановку. Начиная играть, не ломитесь сразу в дом к подозреваемому. Непрошеного гостя он сразу огреет дубинкой, и тогда раздобыть улики не удастся. Ищите обходные пути, чтобы осторожно исследовать жилище и выявить доказательства злодеяний.


Коментарии