Игра “Привет сосед альфа 3”

Дружить с людьми, живущими через забор или в квартирах на одной лестничной площадке, однозначно приятно. Но как поступать, если отношения не просто не ладятся, а реально угрожают? Игра привет сосед альфа 3 покажет, как разобраться с неприязненными личностями. Представьте, что недавно в ваш район переселился мутный тип, пытающийся выдать себя за вполне добронравного жителя.

  В игру сыграли: 43563 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но интуиция подсказывает, что новоприбывший товарищ скрывает какие-то кошмарные вещи, причем результаты своих мерзких проделок он прячет в подвале, тщательно запирая помещение на сотню замков. И требуется срочно разнюхать, какие зловещие секреты пытается замаскировать странный дяденька. Рискнете скачать привет сосед альфа 3? Тогда поскорей подключайтесь к потрясающему хоррору.

Играть будете в трех локациях. В собственном доме можно спокойно прятаться от посягательств сумасброда. Жилище злопыхателя скрупулезно охраняется им, потому соваться туда следует очень аккуратно, не попадаясь под руку психопату. А улицу, где и стоят эти сооружения, тоже можно считать безопасным местом.


Коментарии