Игра “Hello neighbor”

В небольшом городишке тихо и мирно протекает размеренная жизнь. Одном активному мужичку постоянно скучно, поэтому он частенько наблюдает по сторонам ожидая хоть какое-то волнительное происшествие. Игра Hello neighbor расскажет о подозрительном соседе, который только недавно вселился в домик напротив. Наш герой предположил, что у ним творится что-то таинственное и начал слежку. И тут стали вскрываться удивительные и страшные вещи!

  В игру сыграли: 18294 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Персонаж заподозрил его в кровавом убийстве, но доказательств нет, а копы лишь разводят руками в силу недостаточности состава преступления. Тогда усач решается на собственное расследование. Для этого предстоит проникнуть в его особняк незамеченным и поискать улики. Сделать это весьма затруднительно, ведь гость никогда не покидает жилье, поэтому включай стел режим и постарайся держать в тени.

Hello neighbor позволит почувствовать себя настоящим домушником, который вламывается в поместье с благими целями. Используй ум и воображение, чтобы находить потайные проходы и принимать разумные решения. Старайся лишний раз не рисковать, ведь неизвестно, что у хозяина в замыслах. Продумывай пути отступления, если вдруг ситуация начнет выходить из-под контроля и вероятность спалиться окажется предельно высокой.


Коментарии