Игра “Coinbox hero”

Кому не хочется баснословно разбогатеть? Игра coinbox hero предоставит такой шанс наиболее удачливым геймерам, которые умудрятся справиться с заковыристыми задачками аркады. А хитрость приключения заключается в том, что золотишко хоть и находится над головой, но завладеть им непросто. Для получения даже одной монеты доведется порядочно поскакать. Правда, прыгать придется под задорную музыку, так что играть, повторяя монотонные выкрутасы, точно не надоест.

  В игру сыграли: 1635 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Цель – раздобыть максимум монеток и до отвала набить карманы звонкими медяками. Кстати, вид ценных кругляшков можно выбирать самостоятельно. Такой апгрейд доступен в специальном магазине. С управлением разобраться несколько трудно, да и условия вместе с опциями предоставлены на английском. Выставлять нужные параметры и запоминать комбинации необходимо в меню.

От некоторых сложностей избавит coinbox hero с читами, но нечестное прохождение не принесет удовольствия. Руководите своими манипуляциями стрелочками, набейте громадную коробку сокровищами и докажите, что вы – настоящий герой копилки!


Коментарии