Игра “Колор свитч”

Сюжет игры Колор свитч крайне прост – надо провести мяч по маршруту, преодолев множество подвижных преград. Не думайте, что задание слишком лёгкое. Изюминка миссии в том, что предметы, которые встречаются по пути, раскрашены в различные цвета. Чтобы безболезненно пройти сквозь непрерывно вращающееся препятствие, вы должны попасть на тот оттенок, что совпадает с окрасом шара.


  В игру сыграли: 1598 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Стоит отметить, что мячик постоянно меняет расцветку. Бывает, это происходит весьма неожиданно и незаметно, и геймер не успевает среагировать. Внимательность и максимальная сосредоточенность – ваш залог успеха в головоломке Колор свитч.

Чтобы перейти на следующий этап забавы, нужно добраться до финиша и собрать условленное количество звёзд. Они прячутся внутри треугольничков и кружков, через которые будете пробираться. Не забывайте подбирать звёздочки, если не желаете застрять на стартовом уровне и топтаться на одном месте.

Вот с чем сложностей точно не возникнет, это с управлением. Оно осуществляется элементарно - одиночными тапами, и в этом смысле играть несложно. Так что скорее включайте логику, загружайте флешку, и вперёд!


Коментарии