Игра “Троллейбус”

По сюжету игры, вы – профессиональный водитель, что умеет мастерски управлять троллейбусом. Так сложились обстоятельства, что вы с семейством переехали в соседний городок. Это значит, что вам нужно найти новую работу. Этим вы займётесь после старта игры Троллейбус.

  В игру сыграли: 12395 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Разумеется, вы сразу явились в троллейбусное депо, в надежде, что тут найдётся работёнка настоящему профессионалу с приличным стажем и кучей наград, что вы заработали на соревнованиях. Конечно, вас приняли в коллектив – такого работника давно искали, и несказанно обрадовались, увидев ваше безупречное резюме. Они решили не отправлять такого профи на стажировку. К выполнению обязанностей вы приступаете буквально сразу после собеседования!

Это огромное счастье для вас – вновь возить пассажиров в просторном и надёжном транспорте! Если вы мечтали освоить эту профессию, симулятор троллейбуса вам поможет. Ключевая задача – перевозить людей из пункта A в B, притом делать это следует быстро и аккуратно, чтобы клиенты не жаловались начальству на нерасторопного водителя.

Играть несложно. Для контроля движения имеются специальные рычажки (они размещаются на панели управления). Удачи!


Коментарии