Игра “Krew io”

Надоело командовать торговыми баржами? Загружайте новенький мультиплеер Krew io, и становитесь капитаном пиратской шхуны! Крутая трёхмерная графика, бескрайние просторы океана и героические баталии – вот, что ожидает вас прямо по курсу!


  В игру сыграли: 2760 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не рассчитываёте, что вам сразу доверят управлять кораблём вроде знаменитой Чёрной Жемчужины. Первое судно будет скорее напоминать самолично сложенный плот из брёвен с примитивной пушкой на корме. Но если проявите в Крев ио талант корсара, сами не заметите, как будете гордо стоять на носу настоящего красавца - корвета.

Будьте внимательны – кругом шныряют фрегаты, оснащённые старинными орудиями и чугунными снарядами. Кто на борту – враги или друзья – решать вам. В игре есть чат, где вы свободно можете объединиться в группу с единомышленниками, и всей гурьбой атаковать богатые судёнышки и уничтожать конкурентов.

Масштабные морские сражения поражают реалистичностью, и в этом – главное преимущество игры Krew io. Также вы оцените, что присоединиться к битве можно из любой точки планеты.

Играть помогут кнопочки WSAD (перемещение по локации) и мышка (крутиться на месте и стрелять). Не ленитесь подбирать коробки с дополнительными баллами – они плавают рядом, только успевайте кликать.


Коментарии