Игра “Gravity game io”

Готовы поучаствовать в невероятном космо – приключении? Загружайте новенькую иошную забаву Gravity game io, и присоединяйтесь к битве межгалактического масштаба!


  В игру сыграли: 1268 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вашими врагами в Gravity game io будут маленькие, но жуть какие агрессивные прямоугольные создания. Они вооружены до зубов, как гангстеры из зубодробильных боевиков, и не упустят случая задействовать арсенал по назначению. Обитают эти существа на разных планетах, что постоянно передвигаются в космосе. Их удерживает сила притяжения астероида, но при желании гуманоиды запросто преодолевают её, и отправляются летать в межзвёздном пространстве.

Ваш подопечный тоже из семейства кубических инопланетян. В мультиплеерной игре Gravity game io ключевая задача – выжить, убив максимальное число оппонентов. Это не так легко, хоть у вас и практически неограниченное количество снарядов. Штука в том, что попасть в непрерывно движущиеся объекты весьма сложно. К тому же все действия строго подчиняются беспощадным законам гравитации. Выпустив пулю в соперника, частенько будете наблюдать картину, как кусочек свинца наворачивает круги по вашей же орбите. И рикошет никто не отменял. Порой, это будет помогать вам достать укрывающегося противника, но можно и самому погибнуть, если обстоятельства сложатся не в вашу пользу.


Коментарии