Игра “Oceanar io”

Червяки в воде не очень комфортно себя чувствуют, а вот персонажи игр Oceanar io отлично плавают, ведь они рыбы. Приглашаем всех посетить подводный мир и побороться в конкурентной обстановке за выживание с другими местными обитателями. Сюжет весьма оригинальный и наполнен занятными нюансами и особенностями. Здесь питаться будешь как планктоном, так и другими созданиями. Для поедания подходят крабы и прочие плавающие существа.


  В игру сыграли: 1411 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Под твоим попечительством находится рыбка, на голове у нее светящийся шарик – своеобразный фонарь, он освещает путь. Кстати, данный вид океанского жителя похож на в реале существующего удильщика, а вот своими частыми и острыми зубами смахивает на пиранью. Такой себе гибрид со зверским аппетитом. Чем активнее будешь кормить обладателя плавников и жабр, тем больше косяк из таких же рыбешек образуется вокруг.

В Oceanar io надо собрать максимально большую стайку из мальков, чтобы потом их поглотить и увеличиться. Для этого нажми левую кнопку мышки и начинай рост. Тех, кто крупнее твоего подопечного по размерам, сторонись, собственно, как и медуз. Встреча с ними крайне опасна, они молниеносно пожирают всех, кто по неосторожности попался им на пути. Вода вокруг становится красной и от съеденного остается скелет. Удирай от хищников, дабы в конечном итоге возглавить рейтинг лидеров.


Коментарии