Игра “Червяки агарио”

В связи с растущей популярностью аркад в ио стиле у нас родилась новая игра Червяки агарио. Это прикольнейшая флешка позволит полностью проникнуться концепцией естественного отбора, который правит на нашей планетке уже миллиарды лет. Сильные поедают слабых и на этом всем завязан принцип пищевой цепочки. Если побеждает более крупная особь, то маленьким остается только расти, чтобы появились вероятность выжить в диких условиях.


  В игру сыграли: 1841 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На примере простейших микроорганизмов мы рассмотрим такой подход. Войдешь путь развития с одноклеточного создания, которая может питаться только элементарным планктоном. Как только размер разрешит нападать на другие клетки, то непременно это делай, ведь темпы роста ускорятся многократно. Однако помни, что ты тоже начнешь привлекать внимание хищников, кои не откажутся от лакомого кусочка.

С увеличением массы твоя маневренность заметно снизится, поэтому учитывай это при перемещениях и использую функцию резкого разделения. Червяки агарио умеют отпочковывать частичку веса, чтобы дать кратковременное ускорение в критической ситуации. Если на хвост увязался противник и шансов нет на спасение, то просто попробуй откатить назад, но смыться, чтобы потом снова выступить.


Коментарии