Игра “Трансформеры 1”

Игра Трансформеры 1 расскажет о существовании иной мыслящей формы жизни, коя была скрыта от людского взора в дальних глубинах космоса. Автоботы и Десиптиконы – это две враждующие расы роботов, кои уже многие века сражаются за господство. У вторых деструктивный взгляд на мир, поэтому они стремятся разрушить все живое. Они считают, что только механическая сущность достойна выживания, а органика должна пасть под тяжелой рукой естественного отбора.

  В игру сыграли: 5391 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Добрые машины решили, что так быть не может и приняли сторону органики в последней битве, которая ознаменует конец эпохи человека или же начало правления синтетики. Противник будет нападать волнами. Твоя задача постараться отражать их максимально оперативно, минимально расходуя собственные ресурсы. После победы в первом сражении будет немножко времени восстановить и перевести дух, а затем снова в бой.

Достаточно гибкая система манипуляций позволит быстро и удобно руководить обороной. Трансформеры 1 также порадую сочно графикой высшего класса и прекрасными саундтреками из оригинальных фильмов. Каждый сможет увлекательно провести время, ведь такой экшн затягивает моментально и не отпускает, пока финальный враг не опустится наземь.


Коментарии