Игра “Трансформеры 2”

Хотите узнать продолжение истории про противостояние роботов с планеты Кибертрон? Тогда загружайте игру Трансформеры 2, и помогите благородным автоботам победить наконец злобных десептиконов!

Ваша задача – управляя действиями своего подопечного, уничтожить максимальное количество противников. Сперва против вас будут сражаться враги с жёлтыми кабинками, что больше смахивают на грузовики. После них выйдут зелёные роботы – это уже более опасный соперник. Чтобы избавиться от всех оппонентов, применяйте оружие. Действовать нужно быстро, чтобы эти гады не успели оказать сопротивление.

  В игру сыграли: 4208 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но самое сложной вас ждёт ближе к финалу. Тут вам предстоит бороться сразу с несколькими трансформерами одновременно. Основное правило – не выпускайте никого из вражеских бойцов из виду, иначе непременно получите удар в спину. Также важно контролировать собственный запас здоровья. Не стоит тратить энергию понапрасну. Заметили мрачный череп над головой рассвирепевшего десептикона – значит, он скоро перестанет сопротивляться вам и взорвётся.

Управление в приложении Трансформеры 2 осуществляется стрелочками. Если намерены идти в атаку, кликайте буковку А. Если надо поставить защитный блок, то примените клавишу D. Удачи в бою, а главное, желаем выстоять при встрече Боссом!


Коментарии