Игра “Роботы под прикрытием”

Невероятные приключения сулит игра роботы под прикрытием. Персонажи этой истории неоднократно фигурировали в комиксах и мультиках. Теперь они и в виртуальном мире. Что умеют этим железные парни? Виртуозно маскироваться, и проделывают они это путем превращения в машины. Тому, кто раньше не имел дела с такими агрегатами, будет сложно отличить, где обычный автомобиль, а где нет.

  В игру сыграли: 8145 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Данная возможность дает героям шутеры некоторое преимущество, которое всегда пригождается во время борьбы с противниками. Роботы под прикрытием трансформируются за считанные мгновения и после перевоплощения догнать их крайне сложно. Целая команда воинов отправилась во вражеский стан, чтобы выяснить планы и дальнейшие действия недругов. Надо подсобить им в выполнении столь сложной миссии.

Приходилось видеть робокопа на практике? Так вот, роботизированные личности этой сюжетной линии не уступают ему в силе и ловкости. Направляй их вовремя для бега, стрельбы, следи за точностью осуществления поставленных задач и не давай в обиду соратников. Комбинация WASD – перемещение по локациям, переключаться между оружием помогают цифры 1-7. Квест с киборгами – отменный способ ярко поразвлечься.


Коментарии