Игра “Трансформеры 3”

Соскучились за любимыми мультяшными роботами и их невероятными приключениями? Тогда у нас есть, чем вас порадовать! Трансформеры 3 – продолжение геймерской саги про войну между автоботами и десептиконами за Кибертрон.


  В игру сыграли: 7525 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Здесь вы вновь составите компанию добрым трансформерам и поможете им победить заклятых врагов. Приготовьтесь к беспощадной бойне – придётся много стрелять и жестоко убивать.

Не обольщайтесь, если прохождение стартового уровня не вызвало у вас особых трудностей. Постепенно миссии становятся сложнее, а неприятель – опаснее. Если вначале они просто шли напролом, пытаясь одолеть вашего персонажа, то позже они научаться устраивать засады, а то и вовсе будут рассекать по небу и поливать вас огнём прямо сверху.

Мало того, ближе к финалу появится таймер, отсчитывающий минутки, отведённые на выполнение задачки. Тут вас выручит способность вашего подопечного превращаться в автомашину. На четырёх колёсах вы гораздо быстрее доберётесь до очередного пункта назначения.

Авторы игры Трансформеры 3 не поскупились на бонусные подарочки. Собирайте их по мере продвижения к цели, и вы заметите, как у вас увеличился запас здоровья, или пополнится оружейный арсенал. Сделать выстрел сможете используя мышку, а продвинуться в нужном вам направлении – кликнув на соответствующую стрелочку.


Коментарии