Игра “Винкс феи”

Здравствуйте, наши юные посетительницы! Если вы сейчас читаете это приветствие, значит вы наверняка знаете, с кем хотели провести свободный вечер! Смеем вас заверить – очаровательные Винкс феи тоже вас заждались! Они давно уж приоделись в свои праздничные нарядные платьица, и замерли в ожидании своей самой преданной поклонницы!


  В игру сыграли: 3687 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не терпится с ними поближе познакомиться? Тогда не медлите, загружайте флешку! Эти малышки припасли для вас невероятно много приключений, заданий и головоломок, так что скучно в их компании точно не будет! Даже наоборот – в этом сказочном мире вы просто потеряете счёт часам. Интересно, во сколько мама сможет отогнать вас от компьютера и уложит спать?

В мультяшной стране Магикс, что вам предстоит исследовать вдоль и поперек, живёт множество необычных существ, с которыми вам придётся пообщаться. Тут встретите и чародеек, и страшненьких монстров, и простых бандитов со злодейками. Но не стоит переживать – вся эта толпа настроена вполне дружелюбно. По крайней мере, общий язык вы сможете найти с ними.

Но больше всего времени вы, конечно, посвятите красоткам - феечкам. В игре Винкс феи вы вспомните всех героинь любимого мультсериала! Желаем повеселиться от души!


Коментарии