Игра “Феи: Легенда о Чудовище”

Приходилось слышать про Питера Пена и про место, куда он путешествовал и где повстречал Динь-Динь, капитана Крюка и много верных друзей – Неверленд, именно там пройдет игра феи: легенда о чудовище. Она вся пропитана магией и покорит фанатов приключений с первых минут только своей яркой и волшебной картинкой. Героиня этой трогательной и интересной истории любит поболтать, но выступить в роли рассказчицы сейчас, увы, не может.

  В игру сыграли: 3105 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Причина кроется в том, что она знает далеко не все и совершенно не уверена в достоверности даже той информации, которой владеет. Так что, понадобится тебе самостоятельно погрузиться в мир фантастических происшествий, разыскать ключевых персонажей, чтобы отрыть тщательно кем-то сокрытую истину. Феи: легенды о чудовище почему-то всегда хранили чуть ли не под грифом секретности. Так что будет захватывающий квест.

Разом никто ушат сведений не предоставит, придется факты чуть ли не выуживать по одному. Радует то, что между заданиями прохождения есть определенные сходства, они похожи по принципу разрешения, отличаются только по сложности. Будь готов, что новые лица станут появляться с завидной регулярностью. Некоторые наоборот исчезнут, когда в них отпадет надобность.


Коментарии