Игра “Фея Динь-Динь”

Симпатичная Зарина ничуть не уступает в привлекательности Тинкербел и именно в ее приятном обществе пройдет игра Фея Динь-Динь. Героиня этой волшебной истории очень умная и обладает массой талантов. У нее получается готовить сложные зелья и ошибок при этом феечка не допускает. Только для большинства из них нужна синяя пыль, это самый редкий компонент и надо разузнать, где именно в Долине его искать.


  В игру сыграли: 3975 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Причем, этот ингредиент находится под охраной волшебниц с крылышками и никто Динь-Динь на тарелочке его не преподнесет. Чтобы заполучить желаемое вещество, доведется постараться и исполнить задания фей. Хорошо, что у персонажа имеется предрасположенность к магии и с ее помощью проще исполнять поручения. Как думаешь, что понадобится проделать, чтобы взобраться на высокое деревце или угомонить разбушевавшегося зверя.

Приготовься побывать на нескольких локациях, так как искомая пыльца не скапливается в одном местечке и за ценным ресурсом придется практически охотиться. Надо понять, как осуществлять переход между уровнями и обнаруживать залежи. Обращайся за советами и подсказками к подружкам нашей чудо-девушки. С ее и твоей сообразительностью, ловкостью, удастся сделать такие запасы, что их надолго хватит.


Коментарии