Игра “Кот словоплет”

Наш мозг функционирует аквтино, но если его регулярно не нагружать различной работой и заданиями, то он утратит свою гибкость и сообразительность. С игрой кот словоплет его можно неплохо размять в красочном режиме, без спешки. Отличная головоломка с приятной графикой не ограничивает возрастную категорию, присоединиться к ней может любой, кто ищет, чем бы себя занять. Симпатичный котик готов организовать увлекательное испытание на сообразительность.


  В игру сыграли: 1567 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Внешне – это простой котейка, рыжий и усатый, охотно лакомиться рыбкой и молочком, а еще он очень умный и мастерски придумывает логические задачки. Самому их решать зверьку надоело, поэтому он решил поделиться припасенными наработками с геймерами. Кот словоплет предлагает начать с первого уровня. На нем сразу увидишь поле, в каждой клеточке которого находится буква.

Не стоит полагать, что это хаотичный набор литер, там спрятаны слова, причем целиком, просто они не отделены между собой. Твоя задача – отыскать их и выделить при помощи мышки. Подсказками будут служить вопросы, сообразив, какими является ответ, станешь уже выискивать конкретный термин. Помни, что соединять буковки можно только по прямой, не по диагонали, ни каких острых преломлений, максимум 90 градусов.


Коментарии