Игра “Clash of lords”

Новейшая игра Clash of lords несомненно впечатлит всех фанов классических стратегий, кои охватывают все аспекты развития цивилизации. Данная версия наполнена удивительными новинками вроде оригинальных наций, юнитов и построек. Каждый сможет полноценно развить свое собственно государство и возвести его на пальму лидерства по всем показателям.

  В игру сыграли: 1192 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Отлично сочетаются здесь военная, экономическая и социальная составляющие. На заре создания нужно определиться с направлением и способами ведения борьбы. Можно сделать упор на научные исследования и мириться со всеми, пока не изобретешь технологию, позволяющую ликвидировать противников с минимальными потерями.

Если же ты очень воинственная натура, то в Clash of lords можно начать разбойничать с самого старта. Методично ослабляя конкурентов монотонными набегами небольшими отрядами можно серьезно затормозить его прогресс и ослабить ещё в начале. Варьируй и пробуй разные тактики, чтобы подобрать оптимальный сценарий победы. Помни, что в основе геймплея базируется мультиплеер, а значит рубиться будешь простив также геймеров, поэтому учитывай человеческую хитрость.


Коментарии