Игра “Расхитительница гробниц”

Если тяготеешь к мистике и археологии, то игра Расхитительница гробниц будет прекрасным поводом погрузиться в эти вещи с головой. Лара Крофт – это не банальная симпатичная девчонка, а настоящая авантюристка, которая намерена перекопать пол поля, чтобы отыскать древнюю реликвию. В таком сложном бизнесе постоянно появляются различные криминальные элементы, тайные организации и просто охотники за древностями, которые ради собственной наживы готовы рушить античные храмы.

  В игру сыграли: 1191 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сегодня наша красотка отправилась на поиски мистического города Китежа. Его возвел еще легендарный монгольский хан Батый, когда захватил полмира со своей великой конницей. Говорят, что в нем хранятся невиданные сокровища и мощные магические артефакты, которые наделят силой Чингисхана их обладателя. В борьбу за такие находки сразу же включились несколько преступных синдикатов, поэтому для проведения нашей миссии придется пострелять.

Приличные оружейный арсенал, классная экипировка и парочка примочек позволят реально конкурировать со всеми, но только если ты сможешь показать свои геймерские навыки. Расхитительница гробниц обязана завладеть регалиями, чтобы они не достались злодеям, которые обернут их против всего мира.


Коментарии