Игра “Car mechanic simulator”

Крутые тачки сами по себе не рождаются – это труд огромного количества мастеров, которые изумительно знают свое дело. Игра Car mechanic simulator приоденет тебя в пропитанный машинным маслом комбинезон и примерит амплуа автомеханика. До ремонта и апгрейда гоночных болидов нам еще не хватает квалификации, поэтому практиковаться начнем с простых серийных легковушек.

  В игру сыграли: 2069 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Они будут заезжать в мастерскую и выставлять требования по отладке и замене деталей. За каждую модернизацию ты будешь брать определённую сумму кредитов, которые можно пустить на улучшение инструментов или расширение владений. Работа автослесаря требует повышенного внимания к мелочам, ведь порой очень тонкие процессы легко нарушить и обернуть банальную задачку в жуткую проблему. Каждое действие должно быть оправдано, так что избегай лишних манипуляций, которые отнимают драгоценное время.

Старайся ремонтировать все оперативно, чтобы обслужить максимум водителей. Создавая хорошее движение средств можно быстро разбогатеть и повысить репутацию. Скоро об этом СТО заговорят везде! Car mechanic simulator не только привьет любовь к починке автомобилей, но и подскажет идею для стартапа.


Коментарии