Игра “Томб Райдер 2016”

Несравненная Анжелина Джоли в роли «Расхитительницы гробниц» получилась настолько удачным типажом, что с нее сразу кинулись рисовать графику для будущих продуктов разные команды гейм разработки. Игра Томб Райдер 2016 стала венцом всех трудов и сорвала удивительную популярность среди геймерского мира. Здесь присутствует все, что так цепляет человека во время прохождения добротного экшена.

  В игру сыграли: 1551 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сегодня Лара отправится на поиске легендарной Шамбалы. Это древний мифический город согласно сказаниям полон сокровищ и магических артефактов. Неспроста это место столь загадочно и пыталось быть спрятанным на протяжении многих веков. Просто так туда попасть нереально, поэтому придется идти на сумасшествие – как раз в стиле леди Крофт!

Постоянные конкуренты и охотники за драгоценностями также ведут охоту за данным призом, поэтому предстоит драться. Внимательно исследуй возможности своего персонажа, чтобы проанализировать сильные стороны и пользоваться ими в любых ситуациях. Томб Райдер 2016 отлично сбалансирована, поэтому все левела окажутся достаточно сложными, но проходимыми. Если не можешь одолеть препятствия с первого раза, то все есть шанс загрузиться и начать снова.


Коментарии