Игра “Clustertruck”

геймразработчики стараются привлечь внимание геймеров всеми возможными способами и придумывают увлекательные сюжетные линии, делают крутой интерфейс, классную графику, как в случае с игрой Clustertruck. Качественный проект, относящийся к жанру индии от Landfall Games порадует народ. Прохождение состоит из необычных, захватывающих заданий, к выполнению которых рекомендуем поскорее приступить.

  В игру сыграли: 2908 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Цель персонажа – ловко перепрыгивать между фурами. Думаешь это просто и сейчас сходу поставишь рекорд? Сначала попробуй прыгать так, чтобы не сталкиваться с многочисленными преградами. Их будет приличное количество, стоит потерять ненадолго концентрацию или отвлечься – все, момент упущен и ошибка совершены. С чем же придется иметь дело в ClusterTruck? Это лазеры, а также последствия разрушительных событий, летящие грузовики и не только.

Каждая ситуация и объект угрожают жизни героя, так что советуем предпринимать всевозможные меры, чтобы уберечь его от гибели. Хорошая реакция и умения быстро принимать решения помогут в преодолении трудностей. Сюжет развивается непредсказуемо и предугадать, что будет дальше невозможно. Разберись в физике флешки и сумеешь спасти подопечного на всех ста уровнях, раскиданных по десяти мирам.


Коментарии